23/06/18
R. Moriano / G. Aparicio
BYE
 
 
 
A. Rioja / A. Pelaez
6 6 0
J.J. Miraved / F.J. Beamonte
3 1 0
16/03/18 19:00
 
J.M. Olano / R. Rosello
BYE
 
 
 
A. Etxarri / I. Mieres
2 2 0
M.Á. Lucas / A. Llona
6 6 0
14/03/18 18:00
 
J.C. Garcia / T. Velez
BYE
 
 
 
A. Martinez / E. Lopez
6 6 0
C. Puertas / E. Fernandez
0 0 0
12/03/18 19:00
 
E. Santolaria / A.J. Ruiz
BYE
 
 
 
M. Gonzalez / C. Garcia
6 6 0
M. Garcia / A. Zubizarreta
0 2 0
13/03/18 21:00
 
V. Guijarrubia / C. Tejido
6 6 0
S. Zarza / U. Blanco
2 3 0
14/03/18 20:00
 
 
 
V. Del Amo / S. Díez
BYE
 
G. De La Mata / J. Zaton
 
A. Sanchez / P. Gonzalez
WO
14/03/18 21:00
 
 
 
G. Gómez / I. Bilbao
BYE
 
M. Zabala / J. Zabala
2 5 0
H. Lopez / I. Pina
6 7 0
14/03/18 18:00
 
 
 
F. Rodriguez / I. Rodríguez
BYE
 
J.R. De La Calle / A. Álvarez
6 7 0
I. Calvo / A. Alcala
0 6 0
13/03/18 18:00
 
 
 
M. Bruce / I.A. Galarraga
BYE
 
R. Moriano / G. Aparicio
 
A. Rioja / A. Pelaez
WO
 
J.M. Olano / R. Rosello
6 6 0
M.Á. Lucas / A. Llona
2 3 0
16/03/18 19:00
 
J.C. Garcia / T. Velez
0 0 0
A. Martinez / E. Lopez
6 6 0
16/03/18 19:00
 
E. Santolaria / A.J. Ruiz
 
M. Gonzalez / C. Garcia
WO
15/03/18 20:00
 
V. Guijarrubia / C. Tejido
6 6 0
V. Del Amo / S. Díez
4 0 0
15/03/18 21:00
 
A. Sanchez / P. Gonzalez
2 1 0
G. Gómez / I. Bilbao
6 6 0
16/03/18 20:00
 
H. Lopez / I. Pina
4 7 6
F. Rodriguez / I. Rodríguez
6 6 3
16/03/18 20:00
 
J.R. De La Calle / A. Álvarez
0 0 0
M. Bruce / I.A. Galarraga
6 6 0
17/03/18 11:30
 
A. Rioja / A. Pelaez
1 1 0
J.M. Olano / R. Rosello
6 6 0
21/03/18 18:00
 
A. Martinez / E. Lopez
3 3 0
M. Gonzalez / C. Garcia
6 6 0
21/03/18 20:00
 
V. Guijarrubia / C. Tejido
6 6 0
G. Gómez / I. Bilbao
2 3 0
21/03/18 21:00
 
H. Lopez / I. Pina
6 6 6
M. Bruce / I.A. Galarraga
7 3 3
21/03/18 20:00
 
J.M. Olano / R. Rosello
4 6 6
M. Gonzalez / C. Garcia
5 2 3
24/03/18 18:00
 
V. Guijarrubia / C. Tejido
7 5 6
H. Lopez / I. Pina
6 7 3
24/03/18 10:30
 
J.M. Olano / R. Rosello
4 2 0
V. Guijarrubia / C. Tejido
6 6 0
25/03/18 12:30
V. Guijarrubia / C. Tejido
J.M. Olano / R. Rosello








ACERCA

Liga de Padel Aficionado

El Arbol, 19, 1
48980 Santurtzi
Bizkaia
(+34) 722 420 854




** Esta competición y la empresa que la gestiona NO tienen ninguna relación ni están amparadas por ninguna federación **