23/09/18
U. Gangoiti / J. Ezpeleta
6 7 0
A. Gabiña / S. Aguirre
4 6 0
12/03/18 20:00
 
I. Gardeazabal / S. Torres
 
R. Aguilera / D. Fraile
WO
12/03/18 20:00
 
J.A. Melendez / J.K. Meso
WO
I. Larrea / L.M. Da Costa
 
13/03/18 19:00
 
J. Lorenzo / A. Burgos
7 2 4
H. Diez / M. Villareal
6 6 6
14/03/18 19:00
 
A. Claver / F. Tolosa
6 6 0
A. Miñaur / L.J. Fernandez
7 7 0
12/03/18 18:00
 
J. Dominguez / I. Lobo
6 6 0
O. Sanchez / K. Lasala
1 0 0
12/03/18 21:00
 
E. Martin / L. Carus
3 6 6
A. Izaguirre / J. Iraola
6 3 7
12/03/18 21:30
 
A. Del Rio / J. Moneo
6 6 0
M. Vazquez / I. Sangroniz
4 3 0
13/03/18 20:00
 
M. Villarroel / P. Castresana
3 7 6
J. Rodriguez / L.A. Narganes
6 5 4
14/03/18 20:00
 
J. Frances / A. Aburto
3 4 0
X. Elorduipatarietxe / C. Llor
6 6 0
15/03/18 19:00
 
D. Nuñez / J. Alonso
6 2 7
M. Seco / I.I. Palacio
4 6 5
13/03/18 18:00
 
J. Gallardo / J. Eguskizaga
3 1 0
J. De La Sierra / D. Herrero
6 6 0
15/03/18 19:30
 
G. Ramsden / M. Yanke
4 6 6
D. Quijano / B. Echevarria
6 3 1
15/03/18 21:00
 
E. Escalante / L. Estevez
6 6 0
E. Chicharro / J.J. Garcia
4 3 0
13/03/18 20:30
 
G. Gutierrez / E. Beitia
7 2 4
S. Pocero / D. Gutierrez Barqu
5 6 6
13/03/18 18:30
 
F. Rodriguez / R. Franconetti
4 7 4
I. Urgoitia / G. Urgoitia
6 6 6
13/03/18 21:00
 
U. Gangoiti / J. Ezpeleta
1 6 0
R. Aguilera / D. Fraile
6 7 0
15/03/18 21:00
 
J.A. Melendez / J.K. Meso
6 4 5
H. Diez / M. Villareal
4 6 7
19/03/18 19:00
 
A. Miñaur / L.J. Fernandez
6 6 6
J. Dominguez / I. Lobo
4 7 4
15/03/18 21:00
 
A. Izaguirre / J. Iraola
2 4 0
A. Del Rio / J. Moneo
6 6 0
20/03/18 21:00
 
M. Villarroel / P. Castresana
6 6 0
X. Elorduipatarietxe / C. Llor
3 4 0
20/03/18 21:00
 
D. Nuñez / J. Alonso
4 4 0
J. De La Sierra / D. Herrero
6 6 0
19/03/18 20:00
 
G. Ramsden / M. Yanke
7 3 2
E. Escalante / L. Estevez
5 6 6
21/03/18 21:00
 
S. Pocero / D. Gutierrez Barqu
6 6 0
I. Urgoitia / G. Urgoitia
3 3 0
16/03/18 19:00
 
R. Aguilera / D. Fraile
6 6 0
H. Diez / M. Villareal
2 1 0
20/03/18 20:00
 
A. Miñaur / L.J. Fernandez
0 2 0
A. Del Rio / J. Moneo
6 6 0
21/03/18 21:00
 
M. Villarroel / P. Castresana
3 4 0
J. De La Sierra / D. Herrero
6 6 0
22/03/18 21:00
 
E. Escalante / L. Estevez
6 3 6
S. Pocero / D. Gutierrez Barqu
3 6 4
22/03/18 19:00
 
R. Aguilera / D. Fraile
3 1 0
A. Del Rio / J. Moneo
6 6 0
24/03/18 12:30
 
J. De La Sierra / D. Herrero
4 6 6
E. Escalante / L. Estevez
6 4 3
24/03/18 13:00
 
A. Del Rio / J. Moneo
6 6 0
J. De La Sierra / D. Herrero
4 0 0
25/03/18 12:30
A. Del Rio / J. Moneo
J. De La Sierra / D. Herrero








ACERCA

Liga de Padel Aficionado

El Arbol, 19, 1
48980 Santurtzi
Bizkaia
(+34) 722 420 854




** Esta competición y la empresa que la gestiona NO tienen ninguna relación ni están amparadas por ninguna federación **